Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 00:54:38
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Туннель в ДЭ (Переход в Долину Смерти)
Туннель в ДЭ
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:16:10 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Туннель, расположенный на западе территории Кордона. Добраться к нему можно, пройдя АТП... Врагов в туннеле не много: стайка слепышей, иногда пробегает плоть, могут и кабаны повстречаться...

Враги: 5 слепышей / 2 плоть / 3 кабана

 
КлинтДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 11:47:49 | Сообщение # 41 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Едва под подошвами моих ботинок застучала жесткая земля дороги, ведущей к туннелю, в рюкзаке обозначилось сосредоточенное шуршание и ворчание. Я поставил рюкзак на дорогу и расстегнул его. Кенг пулей метнулся в кусты, приняв там позицию, моим первым тренером по боксу метко обозначенной, как "к просрачке товсь!". При этом вид у него (у кенга, не у тренера) был уморительно серьезный и сосредоточенный. Наложив кучу, он зачем-то понюхал ее и побежал вдоль дороги. Я пошел параллельным курсом, присматривая за ним, но при этом не забывая смотреть на землю перед собой. Не знаю, на кого там охотился зверек, но переодически из-за кустов доносились его воинственные вопли. Наконец, измотанный, но довольный кенг выбежал на дорогу и позволил усадить себя в рюкзак, где тут же устроился спать.
- Нужно придумать тебе имя. -- заметил я, снова забрасывая рюкзак за спину. -- ..Шустрый. Нравится?
Из рюкзака донеслось ворчание, которое я понял так: хоть горшком назови, только в печь не ставь. На этом и порешили.
--)лес

Добавлено (2009-Мар-09, 11:47:49)
---------------------------------------------
Я уже потерял счет падениям, шагам, утратил направление... Все мысли были сконцентрированы только на том, чтобы не упасть и не влететь в аномалию. Поэтому, когда деревья неохотно расступились, а перед нами оказался черный зев туннеля, ведущего на Кордон, я ощутил себя самым счасливым человеком на свете. Впрочем, я тут же усилием воли взял себя в руки. До АТП еще далеко и на этом отрезке пути с нами может произойти все, что угодно. Спотыкаясь и шаркая ногами по древнему, потрескавшемуся асфальту, мы углубились в туннель.
Кордон встретил нас привычной хмуростью неба и голыми холмами, усеянными аномалиями. Я опустил Пантеру на камень и почти силой влил в нее несколько глотков воды из фляги. Сухие, потрескавшиеся губы впитывали воду, как песок. Девушку бил озноб.
- Слушай, ты... -- тихо произнес я, прижав ее к себе. -- Ты тут умирать мне не вздумай, поняла? Я тебе этой подлости не прощу.
- Лучше бы нам тут не задерживаться...-- подал голос головастик. - После выброса из Дарк Эскейп чего только не попрет..Хотя первая волна, наверное, уже прошла...
Неожиданно в его слова вклинились звуки ураганной стрельбы, доносящейся со стороны АТП. Не знаю, кто и в каком количестве атаковал главную базу бандитов на Кордоне, но то, что патронов ребята Седого не жалели, это факт.
- Блин.. -- процедил я, передергивая затвор автомата. -- ССПЖ...
- Что-что? -- не понял умник.
- Ситуация Стандарная -- Полная Жопа. -- объяснил я. -- Не знал? Чему вас только в институтах учат... Бери Пантеру. Я прикрываю...
--)АТП


Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
Тихий-и-КирпичДата: Четверг, 2009-Мар-12, 18:34:24 | Сообщение # 42 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Трусливое создание, похожее на банальный кусок плоти и Плотью же, названное вереща как резаный поросёнок бросилось от нас вглубь туннеля, а через пару мгновений её глас страха оборвала короткая и тихая автоматная очередь, гулким эхо несколько раз отскочившая от стен. Я тут же бросился к стене туннеля, Кирпич, недолго думая, устроился за мной, держа Гайку позади себя.
В чёрное жерло прохода уставился калаш и ПМм...
Гробовая тишина нарушалась лишь гулкими шагами с той стороны туннеля. Они приближались, именно - они - судя по шагам приближавшихся было не менее четырёх. Шаги были громкими, чуть ли не звонкими, тихо позвякивали пряжки об оружие... Из темноты выделилось тёмное пятно, за ним ещё два, за ними последнее. Заметив нас у одной из стен ведущий замер, подняв руку, присел. Трое шедших за ним безмолвно повиновались и после простого знака командира распределились по стенам - двое к правой, один - к левой. Командир неведомого отряда вновь выпрямился и, сняв с плеча автомат(на в нас не целясь) коротко гавкнул:
- Назвались!
Я, быстро перебрав в голове с десяток вариантов действий, ответил:
- Тихий и Кирпич... Нейтралы, - добавил я погодя.
Командир вновь отдал знаком приказ своему отряду и они вновь собрались плотным квадом, или попросту - ромбом. Ничего не ответив они продолжили следовать своему маршруту.
Приняв это за знак доброй воли, ну или на крайний случай за простое безразличие, я встал и, дав добро на продолжение похода устремился группе на встречу.
Это были бойцы местной военизированной группировки Долг, хоть с военными их сближало лишь снабжение да пара пунктов устава, бойцы они были, по нашим данным, не хуже спецов. Все четверо были облачены в лёгкие бронежилеты и чёрную, с красными вставками, форму. У троих - АСы, у замыкающего - ВСС "Винторез". У всех членов группы были полные рюкзаки и по выражениям лиц бойцов было ясно что не стоит даже думать что в их поклаже - пристрелят на месте.
Разойдясь с группой мы продолжили поход, прошли мимо изувеченного бронебойными пулями трупа Плоти и направились к сияющему выходу.

>>>Тёмный лес

Добавлено (2009-Мар-12, 18:34:24)
---------------------------------------------
Трупа Плоти уже не было, видно кто-то утащил, но что-то витало в воздухе, не материальное... Такое, невнятное ощущение чьего-то присутствия...
Знаками объяснив свои переживания Кирпичу я продолжил медленно углубляться в тёмное чрево туннеля...
Вновь вспомнилась юность, Москва, метрополитен... Наша с Алексом первая вылазка в те циклопические туннели... Было что-то в метро что тянуло к себе, завораживало, но и пугало. Тогда мы впервые испытали "страх туннеля"... Сначала робко оглядываясь, потом шагая спина к спине, а под конец и вовсе сорвавшись с места и несясь куда-то вперёд, по узкому деревянному возвышению вдоль строящейся линии туда, к тому безопасному, спасительному отверстию со светящейся зелёной надписью "Выход"...
Выход из туннеля показался скоро, сравнивать эту "дырку в овраге" в Московским Метрополитеном было глупо, но что-то общее в них было... Замерев на пол минуты на краю света и тьмы мы преодолели последние пять метров туннеля стоя, а не на согнутых ногах. И, когда казалось уже что всё спокойно, справа от входа в туннель зашелестели кусты.
Я и Алекс одновременно взяли их на прицел...


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ФранцузДата: Пятница, 2009-Мар-13, 13:45:57 | Сообщение # 43 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Пройдя наконец-то к тунелю, по карте всё правильно! Именно суда надо было идити. Но только сталкер поравнялся как всегда со входом в тунель послышался визг, как свининый. Но не похожий на кабана. Прищурившийсь Француз резко рванул в бок по инерции потому что прямо на него выволся мутант урод, называемый здесь псевдоплотью. Оно визщало и кажеться удирало от кого-то. Но это быстро улетучилось когда тварь развернулась на своих крабьих ногах к французу. Станно говорят что эти мутанты пугливые, но тут тварь просто в наглую атаковала. Француз резко встал на ноги взял беррету и открыл огонь. Туша у не была удобна для попаданий, так что три пули попали точно по туше, рядом с мордой. Тварь завизщала и рванула в кусты. И всё... послышался снова визг но дальше. Кажись она просто струхнула. Сругавшийсь по родному языку сталкер пошел в тунель

-----> дорога


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
МясникДата: Пятница, 2009-Мар-13, 15:22:01 | Сообщение # 44 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Я очень не люблю тоннели и вообще тесные замкнутые пространства, не потому что страдаю клаустрофобией, а потому что нет свободы для маневра при столкновением с врагом. И сегодня я стал ненавидеть такие места еще больше. Ступив в тоннель мы спокойно прошли до его половины, аномалий тут никогда не было, но все же Леди посылала болт за болтом, проверяя маршрут. В один из тех моментов, когда напарница нагнулась за очередным маркером, в тоннеле раздался до боли знакомый визг и дружное топонье капыт. - Кабаны, мать их за ногу. - Отодвигая Ольгу слегка вбок, крикнул я, присаживаясь на колено. Три огромных туши показались на светлом пятне выхода. Стрелять в такой ситуации было очень неудобно, свет скрадывал силуэы, тела превращались просто в большие пятна. Через мгновение тоннель заполнил грохот двух АКМов, гильзы барабанили по бетону, падая с легким шипением испаряя скопившийся конденсат. Мутанты заревели, бег замедлился, от тел полетела шерсть, кровь и ошметки язвенной плоти. Большая емкость дисковых магазинов позволила расстрелять кабанов без перезарядки, но и расход патронов впечатлял.

- 84 шт 7,62*39

>>>АТП


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Мар-14, 19:35:52 | Сообщение # 45 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
АТП --->

Я прошёл в старый туннель со стороны АТП. Техник шёл сзади. Я показал знаками чтоб приглядывал за тем, что сзади и пошёл по туннелю. Примерно на середине Произошло что-то странное. Сначала донёсся шум, а потом свет. Я прижался к стене. Со стороны Кордона вылетел ЗИЛ и пронёсся по туннелю. Я проследил за ним и пошёл дальше. На выходе не было НИКАКИХ следов от шин. Класс. Теперь ещё и глюки.

---> Тёмный лес


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Мар-14, 19:43:36 | Сообщение # 46 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Андрей жестами показал, чтобы техник приглядывал за тылом...
Он развернулся и пошел спиной, иногда поглядывая на землю...
Вдруг сзади его озарил свет, и техник прыгнул вбок...Тут же по месту, на котором секундой раньше стоял он, пронесся Зил и скрылся за поворотом...
Сталкер встал и пошёл дальше, чего только в зоне не бывает....

=>Тёмный лес


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ФранцузДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 13:01:09 | Сообщение # 47 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Выйдя из тунеля Француз грепче взялся за рукоядь берреты. Помниться тут на него напали мутанты, а сейчас никого, хотя это быстро улитучилось когда послышался лай собак. Но были они далеко так что можно было не апасаться. ДА и сейчас любая собака могла быть раковым для жизни сталкера

------> АТП


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 16:53:59 | Сообщение # 48 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Мы шли по темному туннелю.Напарник быстро справился с псом.Меня это обрадовало.Вскоре мы шли уже по темному туннелю,который вел нас прямиком в Долину Смерти.В туннели издавалось эхо,похожее на эхо рычания.Нас это насторожило.Вдруг из темноты на нас выскочили три слепыша,а еще двое стояли позади нас.Как мы их пропустили.Я дал очередь из автомата по трем псам ,но убить смог только одного.Череп зря времени не терял и тоже начал палить по зверюгам.Вместе мы добили третьего мутанта и на нас выскочили два других.Мы убрали их с дороги.и теперь путь был чист.Мы пошли дальше.Но вскоре на нас выскочил две плоти и мы с ними немного повоевали.Плоти сдохли и мы уже подобрались все ближе и ближе к цели..

===))))Долина Смерти(Лагерь вольных сталкеров)


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ЧерепДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 20:51:03 | Сообщение # 49 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Напарники шли по туннелю.. Разделив последние патроны, держали в руках по пистолету. Вдруг с другой стороны туннеля ослышался рев, а через секунду показались три кабана. Переглянувшись сталкеры прицелились и подпустив мутантов на убойное расстояние положили тварей. Дальше на пути было чисто.. Это было очень кстати, поскольку патронов оставалось менее десятка на двоих
>> лагерь новичков >>

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
Леха_ТролльДата: Вторник, 2009-Мар-17, 00:27:40 | Сообщение # 50 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Тихий-и-Кирпич
- Стволы опустите, - послышался хриплый бас из кустов, - спокойно бродяги, мы свои, в смысле тоже люди.
Дождавшись когда два сталкера в туннеле опустят оружие из кустов выбралось четверо Долговцев.
- Выходите на свет мужики, - поманил один из них, судя по наиболее добротному комбезу и бронежилету старший, командир КВАДа, - тема есть.
Через некоторое время сталкеры уже сидели у свежеразведенного костра и бодро лопатили кашу из саморазогревающихся упаковок, Долговцы не скупились и на выпивку, правда много пить не дали, так по стаканчику, "исключительно для здоровья" как сказал командир КВАДа, сталкер Кардан.
- Вот что мужики, - начал он, когда все уже насытились и малость раздобрели, - тут такое дело, завелся с вашей стороны контролер, сильный как сволочь, и хитрый как зараза. Сколько раз его прищучить пытаемся все время уходит, на нас своих прихвостней натравит и в кусты... А у нас уже и патроны к концу подходят, да и в Баре дела появились... Короче, давайте алаверды, вы нам поможете, а мы вам? Грохнете контролера, притащите нам его башку, а мы вам за него два армейских бронежилета, идет?
(ООС: Контролер прячется на ферме, окружил себя пятью зомби, сворой слепых собак и парочкой плотей, при атаке сразу спустит их всех на вас и попытается уйти, гонять его будете не меньше чем по трем локам, в каждой отпись не менее двадцати строк. Плюс ко всему контролер долго не будет помирать от пуль (таскает с собой сильно покоцанные мамины бусы. При расстреливании и атаке контролера бусы рассыплются, их не взять, при штурме фермы обнаружите внутри Душу.)
 
Тихий-и-КирпичДата: Вторник, 2009-Мар-17, 17:13:42 | Сообщение # 51 | Изменил Тихий-и-Кирпич - Вторник, 2009-Мар-17, 00:46:37
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Кирпич долго не думал - сразу принялся проверять свой калаш, я же постарался вспомнить всё что мне было известно о контролёрах, слава Богу - память у меня неплохая. Вспомнился краткий курс информирования в Компании, вырезки из газет, копии текстов из сталкерской сети... Выходило всё не очень-то хорошо - твари они умные, да на столько что другими существами могут управлять... Значит будет точно не один... На Кордоне... Они так далеко от центра Зоны уходить не любят, во всяком случае замечают их так далеко - редко... Но Долг... В голове промелькнуло всё что я знал об этой группировке... Если добиться расположения этого клана выполнение первостепенного намного облегчится - об объёмах их архивов ходили легенды даже за пределами Зоны, да и о самой Зоне они точно знали больше чем учёные... Решено.
Я встал, в ответ встал и Кардан, заключив устный контракт и скрепив его рукопожатием я дал Кирпичу знак выдвигаться.
Лицо брата приобрело зловещую, кровожадную улыбку, каждый мускул его тела был готов к яростной схватке, которая ещё и не началась, а с губ слетела давно мне знакомая фраза:
- Будет много, очень много крови и не моей, брат, не моей...
Подпитываясь пламенем его ярости я устремился вперёд...

>>>Северо-восток Кордона

Добавлено (2009-Мар-17, 17:13:42)
---------------------------------------------
Мы дотащились до костерка в кустах. Долговцев и след простыл хотя костёр они даже не затушили...
Устроив меня на двух рюкзаках Кирпич подбросил веток в огонь, сел около него и принялся вертеть в руках голову мутанта, видимо что-то вспоминая. Я же принялся снимать наспех наложенные Алексом бинты и накладывать их более-менее ровно, под каждой повязкой скрывалось с десяток дырок, довольно страшно выглядящих, но некоторые из них уже били закупорены засохшей кровью...


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
Леха_ТролльДата: Вторник, 2009-Мар-17, 17:30:46 | Сообщение # 52 | Изменил Леха_Тролль - Вторник, 2009-Мар-17, 17:31:32
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Из кустов бесшумно вышел один из Долговцев, некоторое время он стоял за спиной Кирпича, - потом все же кашлянул привлекая к себе внимание обоих сталкеров. Сталкеры отрегаировали вполне адекватно, то есть вскинули стволы наведя их на Долговца, тот усмехнулся и покачал пустыми руками.
- Свои мужики, свои, - проговорил он и скинул рюкзак, - оплата прибыла.
Рюкзак тяжело плюхнулся на землю, Долговец повозившись с застежками выудил оттуда два армейских бронежилета. Оставив их рядом с Тихим он отправился к Кирпичу, и, забрав у него голову зашагал к аномальному туннелю, лишь перед самым входом оглянулся и внимательно осмотрев сталкеров проговорил: "Меня зовут Костер, по поиску в ПДА найдете, если еще работа будет нужна связывайтесь."
И шагнул в туннель.
(Опыт +10. Отношение группировки Долг - дружественное)
 
Тихий-и-КирпичДата: Четверг, 2009-Мар-19, 15:30:31 | Сообщение # 53 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Мы, точнее Кирпич, "разбили лагерь" - Алекс натаскал дров для костра, проверил и подготовил оружие, нашёл себе огневую точку за большим поваленном деревом в паре метров от "лагеря", так, на всякий случай. Я же просто поудобнее устроился на рюкзаках. Решили дежурить по очереди, Кирпич, ясное дело, вызвался быть первым, да я и не возражал. Вскоре усталость взяла надомной верх и я заснул...

Добавлено (2009-Мар-19, 15:30:31)
---------------------------------------------
Кирпич явно забеспокоился когда прочитал пришедшее сообщение.
- Что там такое?
Алекс оглянулся, бросил очередную ветку в костёр, поднялся и подойдя ко мне ответил:
- Меньше чем через сутки - Выброс, только сейчас сообщение пришло, так что даже не знаю что делать... - Он выключил КПК и убрал в свой рюкзак.
Я кряхтя сел, потёр всё ещё адски болящие ноги, вытянул из-под себя рюкзак и принялся перекладывать вещи.
- Давай так, если через пять часов никто не подойдёт - пойдём сами. - Кирпич задумчиво уставился на мои ноги...
- Ладно, только кряхти тогда поменьше, - подмигнул он и принялся проверять автомат.
- Ага, много хочешь, - усмехнулся я в ответ и вновь лёг на свой рюкзак...
Надо было тогда не сюда идти, а в деревушку - действия химии как раз бы хватило...


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ВихрьДата: Четверг, 2009-Мар-19, 17:07:14 | Сообщение # 54 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я наконец дошел до туннеля,где по координатам на КПК должны бить двое сталкеров.А вот и их лагерь,точнее точка эвакуации.Впереди я увидел одного сталкера,который стоял,как я понял,на карауле.Я на всякий случай автомат закинул на плечо.Но тут увидел как тот наставил на меня автомат и сказал:
-Ты кто?!!
-Да свой я,-ответил я,-прибыл на помощь,по координатам в ПДА

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Тихий-и-КирпичДата: Четверг, 2009-Мар-19, 17:39:16 | Сообщение # 55 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Кирпич
Алекс уткнул ствол в небо, вешая автомат на плечо, достал пистолет, достал оба рюкзака из-подменя оба рюкзака(заблаговременно объединённые в один и поудобнее пристроил их у себя на спине. Взглянув на пришедшего сталкера он пояснил цель миссии:
- Я сейчас брата потащу в лагерь новичков, от нас огневых сил будет что от раздавленного червя, так что смотри в оба - мутанты кровь хорошо чуют, - Алекс намекающе кивнул на меня, - В лагере его сброшу и расчитаемся, тебе деньги или координаты арта лучше?

Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ВихрьДата: Четверг, 2009-Мар-19, 17:45:56 | Сообщение # 56 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Сначала я дотащу вас до лагеря,а потом и о оплате подумаем.
Я посмотрел на раненого сталкера.Он был покусан.Видать они где то по Кордону ходили.Впрочем болтать было некогда и надо было двигаться дальше.Я перезарядил автомат и потихоньку начал двигаться,чтобы не отстали от меня двое сталкеров.Видать братья,раз так друг о друге пекутся.

===)))Северо Восток Кордона


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Тихий-и-КирпичДата: Четверг, 2009-Мар-19, 17:54:51 | Сообщение # 57 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Кирпич
Наклонившись надомной Алекс помог обхватить его шею, выпрямился поднимая меня на ноги, и зашагал вперёд, издевательски добавив:
- Ну что, мешок картошки, вниз по Мисисипи без воды и пропитания? - Вспомнив тот случай я, как мог, улыбнулся, вышла страшноватая гримаса по типу: "Убейте меня, ну пожа-а-алуйсто".

>>>Северо-восток Кордона


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 15:33:54 | Сообщение # 58 | Изменил Вихрь - Воскресенье, 2009-Мар-22, 15:35:31
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
В туннеле было темно,как в Грузии.Фонариков у нас небыло,поэтому мы освещали туннель своими ПДА и детекторами.Детекторы показывали,что неподалеку раскидывались аномалии.Мы даже не шли в их сторону.В темноте послышался шум,похожий на хрюканье.Это были кабаны.По звукам ,головы три.Стоять!Недавно уже пришлось сталкиваться с тремя кабанами.Потом раздался вой собак.Лист подщитал по голосу,что их пятеро.Недавно тоже пришлось сталкиваться с пятью собак.Потом раздался визг,похожий на визг..плотей.ДВе плоти.Они что,воскресли и решили отомстить?.Тем не менее нам легче не станет.Я прицеливался в пустоту и ждал нападения.Через пятнадцать минут это свершилось.На нас с Листом из темноты выскочили кабаны,плоти и собаки.Мы не ошиблись в подсчете.Я как всегда дал листу собак,а сам взял на себя остальную орду мутантов.Кабаны бросились вперед,все вместе.Я заорал матом и принялся расстреливать их из автомата,.пока не кончатся патроны.В этой кромешной темноте мне удалось разглядеть два трупа кабанов и раненого кабана,который из аз пуль остался без ноги.Я добил мутанта,чтобы он своим визгом не приманил к нам других.Одна плоть решилась на атаку,другая в сторонке наблюдала за происходящим.С плотью я быстро разобрался,теперь вторая.Но к моему удивлению,вторая плоть стояла неподвижно,взирая на меня своими жалобными глазами.Оказалось,что эта плоть беременна.Наверное я замочил папу этих маленьких плотей.Я задумался,стоит ли стрелять в беззащитную мамашу,которая ждет детенышей.Но если эти детеныши вырастут,то придется другим сталкерам несладко.
-Извини дорогая,-простился я с плотью и прострелил ей голову короткой очередью.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
RaLДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 16:26:06 | Сообщение # 59 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Ой блин!, - вот все что я успел подумать перед тем как на нас напали мутанты. По старой доброй традиции я взял на себя собак, а Вихрь более крупную тварь. Я не собирался бить вслепую , так как пули могут рикошетить от округлых стен туннеля, да и вобще это была бы пустая трата патронов. Я дожидался пока собаки подойдут на растояние трех метров и одну за другой снимал меткими выстрелами. Последнюю, самую наглую тварь, которая впилась мне в армейский ботинок, я опинул другой ногой и в ярости прикончил прикладом. Не знаю сколько бы еще времени я колашматил мертвую собаку, но меня вовремя остановил пощеченной Вихрь. Я пришел в себя и увидел размазанную по железнодорожному полотну голову собаки. Вихрь сделал правильно, что утихомирил меня пощеченной, а то это была пустой тратой сил, итак находящихся на грани исчерпания. Я посмотрел на свой ботинок, но серьезных повреждений зубы собаки ему не принесли. Только царапины.
- Двигаемся, - скомандывал вихрь и мы двинули, освещая темный туннель.
>>>Лагерь Вольных Сталкеров.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 10:09:11 | Сообщение # 60 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
В туннеле было светло,наверное наступило утро.Я скомандовал Листу,чтобы он опустил меня и передохнул.Вскоре мы уже сидели посреди туннеля и жрали тушенку.Раны у меня болели ужасно,было тяжело дышать.Лист очень сильно устал,мы шли так уже всю ночь.Детектор не показывал аномалий,значит ход был свободным.
-Ты как,-спросил напарник.
-Хуже не придумаешь,-с улыбкой ответил я.
Я достал автомат и почистил его,чтобы больше не клинил.Лист поступил так же.Вскоре немного передохнув,Лист снова меня закинул на спину и мы отправились дальше.

===)))Юго-Запад Кордона.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Туннель в ДЭ (Переход в Долину Смерти)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено