Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 08:35:14
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
LadyCrowДата: Вторник, 2009-Фев-17, 10:44:47 | Сообщение # 701 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
-Доброе утро, Мясник. Да, вдохновенье… Меня очень часто посещают странные образы, – улыбнулась девушка. – Планов как всегда пока никаких. Если хочешь, завтракай, я подожду. Мне после вчерашнего лечения есть даже и не хочется… Нога, как бы припоминая лечение, зачесалась, но девушка себя сдержала, и лёгкий зуд исчез. Ольга аккуратно уложила альбом с законченным рисунком в вещмешок и принялась его затягивать. Расправившись с узлом, девушка сняла рюкзак с колен и стала ожидать ответа Мясника. За костром людей всё прибавлялось, да и чайников, каких-то кастрюль и котелков выстроилось у костра довольно много. Поздний завтрак? – пронеслось в голове у девушки. Многие новички, после вчерашнего шумного вечера, хватались за голову. Пить надо было меньше… Понимаю, что Зона, понимаю, что лечитесь. Дык радиации-то здесь маловато будет. А… это их забота. - в мыслях прокоментировала Леди, так же мысленно отмахнувшись от них рукой.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Вторник, 2009-Фев-17, 10:57:07 | Сообщение # 702 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Осмотрел разномастную компанию, копошившуюся возле костра и готовящую не хитрые завтраки. Гуляющие запахи очень напоминали ненавистную тушенку, как не пытайся приукрасить блюдо, добавляя другие ингридиенты, а главное состовляющее не утаишь, желудок аж сократился от отвращения.
- Я пожалуй воздержусь пока от трапезы. Пойдем к Сидору чтоль заглянем, пополним запасы, может дело подходящее у него будет для двоих. - Ольга слегка улыбнулась и начала подниматься. Совершаемые движения были легки, в них не сквозила причиняемая ранами боль. Отлично, значит можно на серьезную ходку собираться. - Кстати, хотел спросить про твое оружие: кипарис хорошая машинка конечно, но чем-то посерьезней ты пользоваться умеешь?

>>>Бункер Сидора


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Вторник, 2009-Фев-17, 11:07:23 | Сообщение # 703 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Эмм… - девушка немного прикрыла глаза, чуть-чуть смущаясь. Такова личность, опять стыд за неумение, – Честно, только ещё умею калашом пользоваться, когда практику проходила в военной части, напросилась, чтобы выучили, ещё гранаты использовать умею, но в практике боя, ещё не пробовала. Так что с ассортиментом использования оружия у меня не очень. С ближним боем всё проще, ножом, я бы сказала, владею хорошо. Девушка пошла следом за Мясником в знакомый уже бункер к торговцу.

>>> Бункер Сидоровича


Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
АнархистДата: Вторник, 2009-Фев-17, 16:02:22 | Сообщение # 704 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Вот и лагерь...вот и снова люди..интересно а ктонибуть из них зайдёт дальше кордона? или всем суждено патсть тут от клыков и аномалий? необращая внимания на мрычные мысли я напевал песенку про анархиста и следил чтобы в ящиках ничего неразбилось вскоре покащзался коне лагеря а там погребок сидорыча
------БС

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
Мастер_ЧифДата: Вторник, 2009-Фев-17, 16:35:24 | Сообщение # 705 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Вышел от Сидоровича, осмотрелся. Ничего обычного в лагере не происходило. Все сюда приходили, от сюда уходили, некоторые вообще не возращались. Мне надо было на идти на Свалку. Так называемые "Лёгкие Зоны" которые гниют и по сей день. Там смерть на каждом шагу. Мне терять ничего.
>>>Нижняя Дорога

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
АнархистДата: Вторник, 2009-Фев-17, 16:49:51 | Сообщение # 706 | Изменил Анархист - Вторник, 2009-Фев-17, 16:53:55
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Новички кудато смотались и я решил посидеть возле костерка-Огонёк приятно горел и я решил перекусить вскрыв сухпай я обнаружил там много чего но начать решил с шоколадки вскрыв её я приподнял бинты и противогаз,вытащил ПДА и решил кинуть объявление о АКМ в сеть Че быстренько потыкав на кнопки я стал ждать ответа

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Фев-17, 19:49:36 | Сообщение # 707 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вышел в Лагерь, наполненный новичками, вроде меня. Столько людей, столько разных судеб...Я спрятал пистолет в кобуру (которую тоже у военного стырил :D ), и вышел в лагерь. Со мной приветливо поздоровались некоторые сталкеры, некоторые же промолчали на мое приветствие. Я пожал плечами, и решил раздобыть снарягу, и потому пошел в бункер за лагерем. Это был Бункер Сидоровича

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
CтрелокДата: Вторник, 2009-Фев-17, 20:36:51 | Сообщение # 708 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Я вошел в лагерь, почти лагерь, больше напоминает деревню - несколько домишек стоит по обе стороны главной улицы... Я строя из себя не себя подошел к костру, там были все, от новичков, до довольно экипированных сталкеров, один даже из наемников... O_o ..., я сел возле всех, сказал всем -Здрасте и стал слушать нравоучения..... Ждя своей очереди чтобы отправится в бункер...
>>>>> Бункер Сидоровича (После посешение его Комендантом)

Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Фев-17, 20:41:05 | Сообщение # 709 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вышел в лагерь, и сразу увидел сталкера.
-Я бы хотел с Вами... - начал он.
-Напишешь на ПДА, я скажу где встретится.
Сталкер зашел внутрь, а я вышел в лагерь.
Волк работал над своими ребятами, а ноги несли меня вперед, к дороге. Я прошел мимо охраны, и достав новенький Калашников вышел дальше - на Нижнюю Дорогу

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
АнархистДата: Вторник, 2009-Фев-17, 20:46:09 | Сообщение # 710 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
ненайдя никого кому можно было бы впарить АКМ я дожевав сухпаёк и запив его остатками водки я поднялся бросил пакет и обёртки в костёр пошёл к сидоровичу в каморку. В лагере ничего не изменилось за исключением того что пара сталкеров ушла по делам да и часовые сменились-вот и забор лагеря. А дальше сидорыч
----БС

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
KomendantДата: Среда, 2009-Фев-18, 19:15:06 | Сообщение # 711 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вышел в Лагерь. Волк, видимо, был знаком с "информатором" Сидоровича, поскольку приязненно с ним поздоровался. Я тоже не пренебрег поздороваться с Волком, но уже получил не такой щедрый ответ. Мы вышли из лагеря, и добравшись до маленькой дверки, вышли в Бункер Сидоровича

Добавлено (2009-Фев-17, 23:32:29)
---------------------------------------------
Мы вышли из бункера. Сталкеры-новички тихо провожали нас взглядом, половина спала...Волк же смотрел на меня, как будто я ухожу в последний раз...Я улыбнулся, стараясь не терять оптимистическую нотку, и мы вышли на Нижнюю Дорогу

Добавлено (2009-Фев-18, 00:32:03)
---------------------------------------------
Я вышел в Лагерь, заполненный людьми. Волк поинтересовался:
-А тот, - и кивнул в сторону Долины Смерти. - Хоть живой?
-Да, я его просто доставил, куда нужно.
Волк облегченно вздохнул, и вскоре я вышел с хорошо освещаемой деревни светлому бункеру. Бункеру Сидоровича

Добавлено (2009-Фев-18, 19:15:06)
---------------------------------------------
Я вышел в Лагерь. Невысокий относительно сталкер, уже давно ждущий меня, сидел у костра. Я подошел к нему.
-Ты меня искал?
-Да, я в напарники хочу.
Я улыбнулся.
-На мне три трупа военных и один с тяжелыми телесными. Проблем не боишься от вояк?
-Нет, мне с ними не по пути...
-Вот и ладушки! Айда...
Мы поднялись со сталкером, и вышли на Нижнюю Дорогу


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
eSTiaRДата: Среда, 2009-Фев-18, 20:14:15 | Сообщение # 712 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
На улице потихоньку начинал падать снег, мелко, редко, н овсё равно приятно. Подняв воротник свитера, Илья прошёл в лагерь, кивнул полу-спящему постовому и подошёл к костру. За ним сидели всего 3 человека, однако среди них Серафим быстро узнал того сталкера, с которым в ближайшем будущем придётся искать двух расистов... С виду нормальный, вооружение... Не афиширует, но узнаем. Подойдя к нему со спины, Илья легонько тронул его за плечо и пробормотал:
- Не подскажете как пройти в библиотеку?..

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ИтачиДата: Среда, 2009-Фев-18, 20:24:18 | Сообщение # 713 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
"Мне снилось как я иду по Кузьминскому парку по лесу...Я дышал полной грудью , так как тут единственное место в Москве для меня , где можна отдохнуть...родное место...дойдя до уже узкой тропинкой , где пересекалась она с маленьким ручейком я увидел ее - чуть ли не богиню...она сидела с грусным лицом на пне...с виду одета она в темные цвета , но это тока подчеркивала ее красоту...я подошел в спешке к ней и она немного даже испугалась ... Я мягко улбнулся и спросил у нее :
- Потерялись ? Мне чемто вам помочь?
Она немного застеснялась , и ее щечки покрылись румянцем и она застенчевым голосом ответила ... ее голос был бесподобен :
- Д...да...а как тут ...
И в этот момент голос "Превратился с сугубо пацанский" и предложение продолжилось , но уже в реальности....
- ... Попасть в библиотеку ?...
Внутри меня закричал плач души - "БЛ*ТЬ!!!! , ТАКОЙ СОН ИСПОРЧЕН" ... Я был очень зол...и я ему ответил очень удачно :
- Поверника там налево , и иди чуть чуть правее , там в опушке заверни на право , и иди вперед в упор , и в аномалию , казел!! Чего тебе от меня нужно епт...испортил блин сон и отдых...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
eSTiaRДата: Среда, 2009-Фев-18, 20:31:57 | Сообщение # 714 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Илья усмехнулся и сел рядом
- Не парься. Я от Сидора и вот тут такой пердюмонокль...
Серафим пересказал полученное от торгаша заданеи и достал из сумки сигареты
- Куришь? - Илья протянул руку - Илья. Серафим
Даже не помню, откуда у меня эти сигареты... Сам не курю, но деть куда-то надо...

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ИтачиДата: Среда, 2009-Фев-18, 20:40:45 | Сообщение # 715 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Посмотрев на сигореты , потом на Серафима , потом на сигореты , я взял одну штучку...я курил давненько...щас уже не курю , но от одной не откажусь...я закурил воспользовавшись огоньком костра и после услышанного сказал :
- Гм...ну так давай мне громилу сталкера , а ты возьми тихоню...думаю я справлюсь лутче с Громом...поверь мне...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
eSTiaRДата: Среда, 2009-Фев-18, 20:54:03 | Сообщение # 716 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
По лицу Серафима пробежала лёгкая тень обиды, которая через секунду испарилась и на её место поднялось согласие
Деньги нам обоим поровну... Так зачем напрягаться? Тихоня, значит тихий... Хотя маньяки как раз тихие, неприметные... Самый жестокий и хладнокровный убийца будет выглядеть как интеллигент на приёме у президента.
Невольно вспомнилась видео-игра Hitman, в которую когда то играл Илья...
- Ладно, топай к этому Громиле, а я стану искать нашего тихоню. Зарустра...
Илья поднялся на ноги и демонстративно повысив голос произнёс
- Чё за дурацкая кликуха, Зарустра!..
Сидящие у костра сталкеры лишь ухмыльнулись, Волк отвернулся в сторону а вот сталкер рядом с одним из домов пробубнил что-то невразумительное и направился к Серафиму. Похлопав по плечу Тоби, тем самым произнеся немой жест "Уйди, это мой объект", направился на встречу "Тихоне"
- Эй, ты, чем тебе не нравится моя кликуха? - Пробормотал Зарустра
- А всем. Пойдём, потолкуем... - Илья показал на один из домов, в котором был подвал и они двинулись туда. Спустившись в погреб, Зарустра сбросил на землю обрез двухстволки, а Илья, поняв намёк, вынул и бросил в сторону ПМм, второй рукой незаметно сняв с предохранителя ПБ, который примостился на поясе за спиной. Зарустра не увидел второго пистолета, и это было на руку Илье...
- Значит вообще не нравится моё прозвище? Что-ж, давай глянем как ты умеешь отвечать за свои слова... - Проговорил Зарустра и приготовился к махачу ...

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
БромДата: Среда, 2009-Фев-18, 22:02:14 | Сообщение # 717 | Изменил Бром - Четверг, 2009-Фев-19, 12:47:46
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Придя в лагерь, я подошёл к костру, вокруг которого сидели сталкеры. Разомкнув круг, они приняли меня в свои ряды.
- Привет народ!
- Здорово сталкер, как звать тебя? – сказал коренастый мужик в костюме Зоря
- Бром – ответил я и дружески улыбнулся.
- Здравствуй Бром, я Волк помогаю всем новичкам освоиться в Зоне.
- Да, Волк можешь рассказать о этом месте?
- Конечно это Лагерь новичков, здесь ты можешь отдохнуть и погреться у костра, здесь рядом расположился торговец Сидорович, мужик хороший, но жадный не много у него ты можешь купить амуницию и еду. Вроде бы всё.
- Спасибо
- Не за что, но учти каждый мой совет платный один совет равен бутылки местной водки Казаки. На первый раз бесплатно. – сказал он, похлопывая мне по плечу.
Я достал из рюкзака бутылку Казаков и сказал:
- Ну тогда за знакомство
- Наш – радостно сказали сталкеры.
Я отпил первым и пустил бутылку по кругу все сделали по два глотка. Алголь не много согрел меня и я подвинулся поближе к теплу костра и тихо задремал.

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ОхотникДата: Четверг, 2009-Фев-19, 10:14:17 | Сообщение # 718 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник устало брел по дороге, сверяясь с ПДА, чтобы не сбиться с пути. "Ох...блин, нужно отдохнуть. Да, отдохнуть. И как можно быстрее...Иначе сейчас свалюсь прямо тут" - Сталкер вымотался, и наконец-таки увидел полуразрушенную деревушку. Это придало сил Охотнику, и он более энергичным шагом направился к ней. Первым поприветствовал его сталкер в светло-коричневой курте, стоящий с ПМм и охраняющий лагерь. Охотник направился дальше, к костру, возле которого царило оживление...
- Здорово народ!
- И тебе привет, сталкер. Присаживайся с нами!
- Да нет проблем. - Охотник с удовольствием присел возле костра. Один из бывалых сталкеров, в каком-то хорошем комбинезоне спросил его:
- Тебя как звать-то, сталкер?
- Охотником кличут.
- Ага. Приятно. Я Волк.
Охотник протянул руку, и они обменялись рукопожатием.
- А как у вас тут дела идут, Волк?
- Да так, ты знаешь...Живем потихоньку, я вот новичков обучаю, наставления даю...Пропадут же. Тем более, Сидорович задания подкидывает иногда, да и артефакты тут тоже кое-какие водятся. От выброса можно укрыться, мутанты не слишком наседают. Правда, вояки... - Волк поморщился.
- Что, вояки?
- Да, налеты на нас устраивают, иногда. Плюс, через мост просто так не пройти...Тоже их пост стоит. Хреново в общем.
- Да-а...И что, лаза никакого мимо них нету?
- Есть конечно...Но далековато идти, да еще и монстры могут попасться, аномалии, бандитов может несколько...В общем, вот тут проход. - Волк достал свой ПДА, включил карту Кордона и показал на проход Охотнику.
- Ясно...Спасибо Волк.
- Спасибо в карман не положишь, хе-хе. Ну да ладно, в следующий раз - с тебя бутылка, понял? - Опытный сталкер засмеялся, потом встал и пошел в один из подвалов...Охотник остался у костра. Кто-то рассказывал байки, кто-то попивал воду или водку, какой-то сталкер в таком же, как и у Волка комбинезоне, начал рассказывать про мутантов разных...Охотник попросил этого "опытного" сталкера скинуть ему на ПДА описания монстров. Опытный охотно согласился...
Потом, один из новичков достал гитару и начал играть какую-то грустную песню. Тихий треск костра звучал убаюкивающе, да еще гитара...В общем, Охотник и сам не заметил как заснул.

Подпись

Умер.

 
eSTiaRДата: Четверг, 2009-Фев-19, 12:45:08 | Сообщение # 719 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
... "Тихоня" Зарустра оказался мускулистым парнем среднего возраста, с суровым лицом и нехилыми кулаками... Ничего, против пули не попрёшь, а пока...
Зарустра замахнулся кулаком, но Илья успел пригнуться и... Получить вторым кулаком аккурат в живот. Согнувшись пополам и отскочив к стене Серафим еле-еле смог разогнуться. Зарустра сделал еще один замах, однако наученный опытом Илья пригнулся и перекатился в сторону... Чиркнув ладонью по рукоятке ножа, Серафим решил малость покромсать противника... Встав на ноги, Илья принял защитную стойку и застыл в ожидании следующего выпада соперника
- Чё скачешь? Давай, нападай... - Пропыхтел тихоня и моргнул глазом
Но Серафим неожиданно опустил руки и произнёс
- Ладно, мужик, проехали. Ступил я, понимаешь... Извини. Мир? - Илья протянул руку Зарустре
От такого поворота событий в мозгу противника походу всё переклинило, потому-что он, скорей всего сам не желая, пробормотал
- Мир... - И протянул свою руку в ответ. Дальнейшее развитие событий заняло считанные секунды - Илья схватил ладонь сталкера, выставил перед ним левую ногу, делая подсечку, и легонько потянул руку "Тихони" на себя. Зарустра по инерции захотел ступить вперёд, однако левая нога Ильи ему этого не давала... Далее Серафим сильнее потянул ладонь сталкера и когда она распрямилась, резко повернулся направо, тем самым заламывая руку Зарустре. Он не смог ступить вперёд, и повалился на землю. Быстро выхватив левой рукой с пояса нож, Илья приставил его к горлу противника, а его правую руку прижал к его-же спине всем своим весом
- Не ожидал? Ха! Колись, мужик, ты на этой недели убил трёх сталкеров, которые тебе не понравились чисто из-за того что они не похожи на тебя цветом кожи, м??
В ответ донеслось лишь мычание. Стукнув рукояткой ножа по затылку Зарустры, Илья повторил вопрос. Снова молчание... Выпустив нож из руки, Илья в одно мгновенье вложил в неё ПБс, снятый с пояса. Приставил его к виску сталкера, и в третий раз повторил вопрос. То-же самое...
- Сам виноват, сволочь... - Серафим приставил ствол к локтю левой руки Зарустры и нажал на курок. Тихи щелчок повлёк за собой кровавое месиво, которое некогда было локтём, и Тихоня заорал благим матом, пытаясь вырваться...
- Если скажешь, дам бинт и аптчеку! Ну-же!!!
Видимо последний аргумент показался сталкеру самым весомым и он признался в том что именно он их убил, что они не заслужили жизнь на земле... Вообщем в спешке пересказал стандартную расистскую позицию...
- Надо было сразу говорить. А теперь... - Илья отпустил Зарустру и поднялся на ноги. Сталкер перевернулся на спину и уставился в дуло ПБ, направленного на него...
- Не мучайся, парень - Пробормотал Серафим и нажал на курок... Обшарив карманы бездыханного тела, Илья оставил себе лишь фляжку с водой.
Подобрав брошенный ПМм, Серафим поднялся из погреба и вышел на улицу

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
БромДата: Четверг, 2009-Фев-19, 13:07:11 | Сообщение # 720 | Изменил Бром - Четверг, 2009-Фев-19, 13:23:40
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
…Я открыл глаз и огляделся вокруг, два сталкера из вчерашней компании сидели у костра и ели консервы, запивая водкой, все остальные куда-то подевали. На часах было 13:30. Встав, я немного размялся. Вывихнутая стопа сильно болела, и рана нарывала на ноге, так надо сейчас к Сидоровичу за аптечкой иначе воспалиться не дай бог, поднявшись на ноги, я заковылял к бункеру барыги.
>>>Бункер Сидоровича

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено